Sie sind nicht angemeldet

Fiber To The Office

903576 - GigaSwitch V5 SFP-1VI (54VDC)
Front: 4x RJ45 (100/1000Mbit/s) inkl. PoE
Back: 1x Vario-SFP + 1x RJ45 (100/1000Mbit/s)
PoE gemäss IEEE802.3at
Stromversorgung 46-57V DC (keine PD-Speisung)
Betriebstemp.: 0 ... +45 °C, Garantie 2 Jahre
Artikel-Nr. 903576
903594 - Click-In Power Supply 54VDC/70W
passend zu FTTO V5 Switchen, Kontroll-LED
schraubbarer Steckverbinder, 3-polig, Farbe grün
Anschluss primär: 100-240V AC
Anschluss sekundär: 54V DC
90x45x46mm (BxHxT)
Artikel-Nr. 903594
908792 - XGigaSwitch DICE 8TP 2SFP+ (230VAC)
2xSFP+ (1/10Gbit/s)
8xRJ45 (4x1Gbit/s und 4x2.5Gbit/s)
(optional) 8xPoE++ gemäss IEEE802.3bt
Stromversorgung 110-230V AC
Betriebstemp.: 0 ... +45 °C, Garantie 2 Jahre
Artikel-Nr. 908792
908798 - SFP+ Pluggable Transceiver (10G Base-SR)
Multimode 10Km mit LC-Stecker
TX/RX: 850nm
passend zu XGigaSwitch DICE Systemen
Artikel-Nr. 908798
902820 - Anschlusskabel zu Click-In Power Supply
Kabel 1: Seite A Wieland
Kabel 1: Seite B offenes Ende
Kabel 2: Seite A offenes Ende
Kabel 2: Seite B offenes Ende
Artikel-Nr. 902820
902821 - Anschlusskabel zu Click-In Power Supply
Kabel 1: Seite A Wago-Winsta
Kabel 1: Seite B offenes Ende
Kabel 2: Seite A offenes Ende
Kabel 2: Seite B offenes Ende
Artikel-Nr. 902821
902819 - Anschlusskabel zu Click-In Power Supply
Kabel 1: Seite A offenes Ende
Kabel 1: Seite B offenes Ende
Kabel 2: Seite A offenes Ende
Kabel 2: Seite B offenes Ende
Artikel-Nr. 902819
903575 - GigaSwitch V5 SFP-2VI (54VDC)
Front: 4x RJ45 (100/1000Mbit/s) inkl. PoE
Back: 2x Vario-SFP
PoE gemäss IEEE802.3at
Stromversorgung 46-57V DC (keine PD-Speisung)
Betriebstemp.: 0 ... +45 °C, Garantie 2 Jahre
Artikel-Nr. 903575
903595 - Click-In Power Supply 54VDC/130W
passend zu FTTO V5 Switchen, Kontroll-LED
schraubbarer Steckverbinder, 3-polig, Farbe grün
Anschluss primär: 100-240V AC
Anschluss sekundär: 54V DC
135x45x53mm (BxHxT)
Artikel-Nr. 903595
908790 - XGigaSwitch DICE 8TP 2SFP+ (54VDC)
2xSFP+ (1/10Gbit/s)
8xRJ45 (4x1Gbit/s und 4x2.5Gbit/s)
(optional) 8xPoE++ gemäss IEEE802.3bt
Stromversorgung 46-57VDC
Betriebstemp.: 0 ... +45 °C, Garantie 2 Jahre
Artikel-Nr. 908790
908799 - SFP+ Pluggable Transceiver (10G Base-LR)
Singlemode 10Km mit LC-Stecker
TX/RX: 1310nm
passend zu XGigaSwitch DICE Systemen
Artikel-Nr. 908799
908800 - SFP+ Pluggable Transceiver (10G Base-BX-U)
Singlefiber SFP, RX+TX Übertragung auf einer Faser
Singlemode 10Km mit LC-Stecker
TX/RX: 1330nm/1270nm
Gegenstück 10G Base-BX-D
passend zu XGigaSwitch DICE Systemen
Artikel-Nr. 908800
908797 - Power Supply 54VDC/250W
Anschluss primär: C14 Gerätesteckerbuchse
Anschluss sekundär: AKL 313-03 (3-pin plug-in)
passend zu folgenden iSwitchen:
XGigaSwitch DICE 8TP 2SFP+ (54VDC)
XGigaSwitch DICE 8TP 2SFP+ (230VAC)
Artikel-Nr. 908797
903582 - GigaSwitch V5 TP (PD-F) SFP-1VI (54VDC)
Front: 4x RJ45 (100/1000Mbit/s) inkl. PoE
Back: 1x Vario-SFP + 1x RJ45 (100/1000Mbit/s)&PD
PoE gemäss IEEE802.3at
Stromversorgung 46-57V DC
Betriebstemp.: 0 ... +45 °C, Garantie 2 Jahre
Artikel-Nr. 903582
903503 - GigaSwitch V5 TP (PSE+) SFP-2VI (54VDC)
Front: 4x RJ45 (100/1000Mbit/s) inkl. PoE+
Back: 2x Vario-SFP + 1x RJ45 (100/1000Mbit/s) &PSE
5xPoE+ gemäss IEEE802.3at (30W/Port)
Stromversorgung 46-57V DC
Betriebstemp.: 0 ... +45 °C, Garantie 2 Jahre
Artikel-Nr. 903503
903530 - SD Memorykarte mit MAC Adresse
zur Speicherung und Wiederherstellung der
Systemkonfiguration oder Booten des Systems
Artikel-Nr. 903530
908801 - SFP+ Pluggable Transceiver (10G Base-BX-D)
Singlefiber SFP, RX+TX Übertragung auf einer Faser
Singlemode 10Km mit LC-Stecker
TX/RX: 1270nm/1330nm
Gegenstück 10G Base-BX-U
passend zu XGigaSwitch DICE Systemen
Artikel-Nr. 908801
903585 - Power Supply 54VDC/65W
passend für zu allen FTTO V5-Switchen
mit Kontroll-LED
Anschluss primär: 1.5m mit Lüsterklemme
Anschluss sekundär: 1.0m mit V5-Switch Stecker
Artikel-Nr. 903585
903586 - Power Supply 54VDC/65W
passend für zu allen FTTO Desk-Switchen
mit Kontroll-LED
Anschluss primär: 1.5m mit CH-Stecker
Anschluss sekundär: 1.0m mit Desk-Switch Stecker
Artikel-Nr. 903586
903531 - SD Memorykarte mit MRP Multi
zur Speicherung und Wiederherstellung der
Systemkonfiguration oder Booten des Systems
Artikel-Nr. 903531
903580 - GigaSwitch V5 TP SFP-1VI (230VAC)
Front: 4x RJ45 (100/1000Mbit/s)
Back: 1x Vario-SFP + 1x RJ45 (100/1000Mbit/s)
Stromversorgung 110-230V AC
Betriebstemp.: 0 ... +45 °C, Garantie 2 Jahre
Artikel-Nr. 903580
903567 - SFP 1000 Pluggable Transceiver (1000 Mbit/s)
zusätzlicher Kupferport (RJ45)
anstelle LC-Glasfaserschnittstelle
Artikel-Nr. 903567
908793 - iOption PoE+, 8 Ports nach IEEE802.3at
30W pro Port
passend zu folgenden iSwitchen:
XGigaSwitch DICE 8TP 2SFP+ (54VDC)
XGigaSwitch DICE 8TP 2SFP+ (230VAC)
Artikel-Nr. 908793
903583 - GigaSwitch 641 Desk V5 SFP-1VI (54VDC)
1x Vario-SFP, 5x RJ45 (100/1000Mbit/s)
4xPoE gemäss IEEE802.3at
Stromversorgung 46-57VDC
integriertes Management
Betriebstemp.: 0 ... +40 °C, Garantie 2 Jahre
Artikel-Nr. 903583
908794 - iOption PoE++, 8 Ports nach IEEE802.3bt
90W pro Port
passend zu folgenden iSwitchen:
XGigaSwitch DICE 8TP 2SFP+ (54VDC)
XGigaSwitch DICE 8TP 2SFP+ (230VAC)
Artikel-Nr. 908794
903588 - Memory Card für FTTO mit MAC-Adresse
zur Speicherung und Wiederherstellung der
Systemkonfiguration oder Booten des Systems
Separat geliefert
Artikel-Nr. 903588
903584 - GigaSwitch 642 Desk V5 SFP-2VI (54VDC)
2x Vario-SFP, 4x RJ45 (100/1000Mbit/s)
4xPoE gemäss IEEE802.3at
Stromversorgung 46-57VDC
integriertes Management
Betriebstemp.: 0 ... +40 °C, Garantie 2 Jahre
Artikel-Nr. 903584
903569 - SFP 1000 Pluggable Transceiver (1000 Mbit/s)
Singlemode 10Km mit LC-Stecker
TX/RX: 1310nm
Artikel-Nr. 903569
  • 1
  • 2
  • (1 bis 30 von 49 Artikel)
  • >
  • >>