Sie sind nicht angemeldet

OTO in BEP

907587 - CCM SLITE 3HE Durchspleisspanel OTO in BEP ausz.
36 Nutzungseinheiten
inkl. Mixer und 36x Spleisskasssettenmodule für
12x Crimp 4mm
inkl. 4x 2m Schutzrohr 10mm (AD)
kompatibel zu CCM SLITE Panels rechts
ausschwenkbar
Montage in 19" Rack CARMA
Artikel-Nr. 907587
907585 - CCM Kabelmanagement OTO in BEP
-1 Kabelabfangplatte
-1 Rangierplatte
-2 Bügellschellen-Set für Kabel 10-14mm
-2 Zugentlastungsclip 78mm weiss mit Klebesockel
-4 Rangierbügel 70mm
inkl. Befestigungsmaterial
Artikel-Nr. 907585
909749 - CCM OTO in BEP 1 Nutzungseinheit
- 1 Kupplungswinkel 2x SC,E2000,LC/D zu BELUGA XS
spezial für Kupplung aussen
- 1 CCM Kupplung LCAPC/d SM GN, ohne Flansch
- 1 Pigtail LCAPC, 9/125 G657A2 RD 2.0m
- 1 Pigtail LCAPC, 9/125 G657A2 GN 2.0m
- 1 Spleisskassette Crimp 4mm CARO
- 1 CCM Kabeleinführungsset M20 kurz
Kunststoffgehäuse IP54, mit Vierkant-Schloss
257x165x87mm (HxBxT)
Lieferumfang: spleissfertig vorbestückt
Artikel-Nr. 909749
909750 - CCM OTO in BEP 2 Nutzungseinheiten
- 1 Kupplungswinkel 2x SC,E2000,LC/D zu BELUGA XS
spezial für Kupplung aussen
- 2 CCM Kupplungen LCAPC/d SM GN, ohne Flansch
- 1 Pigtail-Set 4xLCAPC, 9/125 G657A2 2.0m Set SWI
- 2 Spleisskassetten Crimp 4mm CARO
- 1 CCM Kabeleinführungsset M20 kurz
Kunststoffgehäuse IP54, mit Vierkant-Schloss
257x165x87mm (HxBxT)
Lieferumfang: spleissfertig vorbestückt
Artikel-Nr. 909750
907594 - CCM OTO in BEP 18 Nutzungseinheiten
-1 19" Gehäuse 15HE 800x400mm (BxT), mit je 3
Bürstenleisten oben und unten, Sichttüre mit
Schwenkgriff und Zylinderschloss EK-333
-1 1HE SLITE Panel ausschwenkbar rechts
-1 Durchspleisspanel 3HE ausziehbar
-1 Kabelmanagement rechts/links für Abfangung und
4 Bügel für Rangierung
inkl. Befestigungsmaterial (exkl. 19" Gehäuse)
Artikel-Nr. 907594
907588 - CCM Patchpanel 1HE SLITE OTO in BEP, rechts
Für 18 Nutzungseinheiten
18xLCAPC/D GN
18xBlindlochverschluss
3 nach rechts ausschwenkbare Schubladen
bestückt mit 3x Fanout 12xLCAPC 3m
inkl. 3x 3m Schutzrohr 10mm (AD)
inkl. Aufkleber für OTO ID
Artikel-Nr. 907588
907595 - CCM OTO in BEP 36 Nutzungseinheiten
-1 19" Gehäuse 15HE 800x400mm (BxT), mit je 3
Bürstenleisten oben und unten, Sichttüre mit
Schwenkgriff und Zylinderschloss EK-333
-2 1HE SLITE Panel ausschwenkbar rechts
-1 Durchspleisspanel 3HE ausziehbar
-1 Kabelmanagement rechts/links für Abfangung und
4 Bügel für Rangierung
inkl. Befestigungsmaterial (exkl. 19" Gehäuse)
Artikel-Nr. 907595
907596 - CCM OTO in BEP 54 Nutzungseinheiten
-1 19" Gehäuse 15HE 800x400mm (BxT), mit je 3
Bürstenleisten oben und unten, Sichttüre mit
Schwenkgriff und Zylinderschloss EK-333
-3 1HE SLITE Panel ausschwenkbar rechts
-2 Durchspleisspanel 3HE ausziehbar
-2 Kabelmanagement rechts/links für Abfangung und
4 Bügel für Rangierung
inkl. Befestigungsmaterial (exkl. 19" Gehäuse)
Artikel-Nr. 907596
907597 - CCM OTO in BEP 72 Nutzungseinheiten
-1 19" Gehäuse 15HE 800x400mm (BxT), mit je 3
Bürstenleisten oben und unten, Sichttüre mit
Schwenkgriff und Zylinderschloss EK-333
-4 1HE SLITE Panel ausschwenkbar rechts
-2 Durchspleisspanel 3HE ausziehbar
-2 Kabelmanagement rechts/links für Abfangung und
4 Bügel für Rangierung
inkl. Befestigungsmaterial (exkl. 19" Gehäuse)
Artikel-Nr. 907597